Вы здесь

На "ЭТАЖАХ" КубГУ - Фестиваль юмора

Погода за окном 28 марта оставляла желать лучшего: дождь, холод, пробки на дорогах... Казалось, настроение поднять уже ничто не сможет, но у участников финала КВН на Фестивале "ЭТАЖИ-2018" на этот счет было свое мнение. Искрометный юмор, зажигательные танцы и забавные номера не оставили равнодушными в этот вечер ни одного зрителя. 

"На разогреве" у участников Открытой лиги КВН КубГУ выступали команды из КубГАУ и КубГМУ. Сборная аграрного университета продемонстрировала все прелести женского юмора. Сарказм над стереотипами был основной тематикой команды. Что касается медицинского вуза, то они сделали упор на профессиональную направленность, а большинство шуток были преподнесены в песенной и танцевальной форме. 

После этого на сцену начали выходить виновники мероприятия: 5 команд боролись за звание лучшей в Кубанском госуниверситете. 

Первый номер был вступлением. Коллективам необходимо было весело и интересно представить себя. Лучше всех с этой задачей справились «Демоны Ирочки». Далее следовала разминка. Участники должны были смешно прокомментировать представленные им картинки. Музыкальное домашнее задание полностью перевернуло ход игры. Номер команды из филиала КубГУ в Славянске-на-Кубани «Милки Вей» оказался настолько смешным, что публика ни на минуту не смолкала. В своей миниатюре квнщики показали, каким представляют университет студенты в их городе. Это единственный номер, который получил максимальные баллы от всех членов жюри.

Благодаря выступлению в последнем конкурсе команда «Милки Вей» одержала победу в финале! Ребята отлично потрудились и заслуженно поднялись на первую ступень пьедестала. Кроме того, члены жюри отметили творческий рост остальных коллективов и пожелали им удачи в следующих играх. 

Вот так завершилась заключительная игра сезона:


5 место - «Отель гранж»
4 место - «Поколение Z»
3 место - «Анжелина че ли»
2 место - «Демоны Ирочки»
1 место - «Милки вэй»

Поздравляем победителей и призеров!


В 2018 году Открытый Форум молодёжных творческих инициатив "ЭТАЖИ" проходит при поддержке Фонда Президентских грантов и является внутривузовским отборочным туром регионального этапа Фестиваля "Рссийская студенческая весна на Кубани". #ФондПрезидентскихГрантов #студвесна #РСМ

Алексей Петров
Фотограф: Виктория Сафронова