Вы здесь

В КубГУ выбрали "Красу 2018"

На прошлой неделе произошло самое прекрасное, что только мог подарить нам этот год: мир содрогнулся, а Кубанский государственный университет выбрал свою Мисс!

Десять ослепительных девушек поборолись за корону Красы КубГУ: Владислава Гуд, Алина Талалай, Полина Иванова, Ксения Ксендзук, Алёна Первушина, Алина Мальцева, Анастасия Халяль, Алина Ефимова и Дарья Зажигина. 

Каждая из претенденток потрудилась на славу: грация, артистизм, нежность, улыбки – всё это они призвали себе в помощь, чтобы покорить сердца зрителей и, самое главное, жюри. 

Звёзды КубГУ достойны своих похвал, и поэтому каждая продемонстрировала свои умения. Чего только мы не увидели в этот вечер – и хватающие за душу музыкальные номера, и будоражащие глаз танцы, и жестовое пение, и даже стихотворения собственного сочинения участниц, не говоря уже о их ярких, элегантных нарядах, которые так и сверкали под лучами прожекторов. 

Несмотря на то, что корона только одна, своё звание «Мисс» и памятные подарки получили все участницы, чему были несказанно рады – мы видели это по их улыбкам весьма отчётливо. 

А ту самую корону получила обворожительная Ольга Шелудько, студентка факультета романо-германской филологии, с чем мы её и поздравляем.

Конечно же, вся эта красота не была бы возможна без спонсоров мероприятия: 
— семейная пекарня «Пирогбери» по адресу город Краснодар, улица Минская 122/8;
— ведущее международное агентство России «STAR Travel», занимающееся программами международного обмена студентов и школьников.

Напомним, что звание Мисс КубГУ в течение всего прошлого года носила Анастасия Алексеева.


В 2018 году Открытый Форум молодёжных творческих инициатив "ЭТАЖИ" проходит при поддержке Фонда Президентских грантов и является внутривузовским отборочным туром регионального этапа Фестиваля "Рссийская студенческая весна на Кубани". #ФондПрезидентскихГрантов #студвесна #РСМ

Лилия Стеклянникова
Фотографы: Алина ЧуриловаУля Нищета