Журнал КубГУ - в сотне лучших научных журналов страны

Министерство образования и науки Российской Федерации подвело итоги открытого конкурса на выполнение работ по проекту «Продолжение конкурсной поддержки программ развития научных журналов с целью их вхождения в международные наукометрические базы данных», проводимому в рамках мероприятия федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» в 2018 году.

Журнал факультета управления и психологии Кубанского государственного университета «Человек. Сообщество. Управление» вошел в сотню лучших научных журналов, отобранных для реализации данной программы

Журнал издается с 1999 года и входит в Перечень ВАК с 2006 года, – комментирует главный редактор издания профессор, доктор философских наук Елена Васильевна Морозова. – Финансовая поддержка будет направлена на повышение качества издания и продвижение его в международные базы цитирования.