Вы здесь

Фотозона и инсталляция в холле КубГУ

Бодрый понедельник с самого утра украшали студенты ХГФ и ФАДа. Специально для вас они подготовили инсталляцию, интересные мастер-классы, всё в сопровождении зажигательных мелодий.

Для любителей красивых фотографий и не только студенты ХГФ создали необычную фотозону. Почувствовать себя Афродитой в окружении белокаменных мужчин, сделать парочку высокохудожественных снимков и просто насладиться искусством скульптуры - все это можно было совершить в главном холле университета. Мечтали о портрете? Талантливейшие художницы ХГФ осуществляли любые желания, лишь бы вы улыбались.

А для тех, кто не боится работать руками и показать свое мастерство в технике оригами, студенты ФАДа организовали мастер-классы по изготовлению журавликов, бабочек, лисичек и лягушек. Стараниями волшебниц оригами, даже самый безталантный, на первый взгляд, человек, смог создать и унести домой фигурку, в память о своем триумфе При этом не стоит забывать какую невероятную композицию из гвоздей и красных ниток соорудили студенты.

Сегодняшний день еще раз доказал, что творчество живет в нашем университете, является его неотъемлимой частью. 

Анастасия Пищальченко 
Фотог
раф: Георгий Дреев