Вы здесь

Лекция о построении карьеры для студентов КубГУ

Поиск будущего места работы занимает многих, особенно учащихся вузов. Как развить идею, добиваться успеха и куда же пойти работать? 
Компания JTI, один из лучших работодателей страны по оценке национальных рейтингов, дала подробные инструкции и поделилась советами по поводу того, что же нужно делать, чтобы заметили именно тебя.

Главный представитель Денис Куреньщиков поделился своим опытом работы в компании, рассказал студентам о том, как показать себя с лучшей стороны на собеседовании. Спикер предложил ребятам принять участие в программе стажировки в JTI с возможным получением места в основном штабе. 

«Главное, - по словам Дениса, - развивать свои сильные стороны, а не устранять недостатки. Работодатель всегда ценит целеустремлённость, трудолюбие, оптимизм, исполнительность и желание учиться. А главными составляющими карьерного роста является, безусловно, желание рисковать. Нужно видеть цель и стремиться её реализовать, вопреки трудностям и временным неудачам.» 

Всю информацию о программе стажировке «Jumptowin» вы можете узнать здесь: #vk.com/jump_jti 

Никто не остался незамеченным. Все участники мероприятия получили от компании приятные бонусы. 

«Цели, которые вы ставите перед собой сейчас, определяют то, кем вы будете в возрасте от тридцати до сорока лет и старше»,- МэгДжей « Важные годы» 

Не бойся преград, иди к своей мечте. Как говорится, per aspera ad astra.

Дарья Багатюк 
Фотограф: Аня Кружальская