Вы здесь

Открытие тренингов Школы ораторской культуры в КубГУ

Совсем недавно, 25 апреля, в стенах КубГУ прошло яркое и шумное мероприятие, просто ШОК, а точнее — открытие Школы ораторской культуры КубГУ, которую организовал Клуб парламентских дебатов.

Участников быстро ввели в курс традиций КПД, что помогло поддерживать атмосферу самого клуба, и на том началась жара!

Споры, дискуссии, импровизация участников, которые и знать не думали, что им придётся примерить на себя образ супермена, потерявшего силу, водителя такси, предпочитающего летающим машинам — Москвич 1991 года, или же что надо будет вспомнить, как это — сдавать ЕГЭ. Всё это было в одном месте и в одно время.

Председатель КПД, Сергей Мартыщенко, старался как можно больше взаимодействовать с аудиторией, ведь, как никак, у нас тут воспитывают ораторов, негоже молчать на тренингах.

И, конечно же, никто из активных участников не остался без призов: получали сертификаты от котокафе «ТерраКОТ», сертификаты и товары от лучшего магазина для гиков «ХОЧУ», пригласительные на две персоны в Один театр, билеты на одну из самых крутых вечеринок «Gatsby party», сертификаты от сервиса доставки правильного питания ESHONfood.

Всё это был ШОКом, вы согласны?

Лилия Стеклянникова
Фотограф: Анастасия Поносенко