Лекция на тему "Вся правда о глянце" в стенах КубГУ

В рамках недели Объединённого Совета обучающихся прошла лекция от экс-главного редактора журнала «KRD. Собака.RU» Дарьи Шолоховой. Медиашкола дала возможность участникам узнать тонкости работы в журнале.

«Глянец не умрёт»,- уверенно заявила Дарья, рассказав нашим студентам, почему же такого не произойдёт. Эта сфера журналистики держится на рекламе и крупных связях. Рекомендуешь себя- двигаешься дальше. В роли выпускающего редактора Дарья проработала в журнале более 4-х лет. Итог - различные приглашения, огромный опыт за плечами. Дарья дала советы нашим студентам, основанные на личном опыте. Как начать свой путь журналиста? Как зарекомендовать себя? Какое портфолио нужно собрать, чтобы обратили внимание именно на тебя?

По мнению нашего успешного спикера, никогда не нужно обращать внимания на свои промахи, неудачи, даже в них найдутся свои положительные стороны. Слушайте себя, не делайте ничего вопреки внетреннему комфорту. Главное - гармония со своим внутренним миром.

Пробуй себя в том, что может принести тебе удовольствие и радость от проделанной работы. Не бойся трудностей!

Дарья Багатюк
Фотограф: Георгий Дреев