В КУбГУ - турнир по плаванию памяти С.В. Миронова

В Кубанском государственном университете 21 апреля завершился I Открытый студенческий турнир по плаванию памяти С.В. Миронова – мастера спорта СССР, долгое время проработавшего в вузе на должности заведующего кафедрой физического воспитания.

В соревнованиях принимали участие команды вуза-организатора, Кубанского государственного медицинского университета, Кубанского государственного технологического университета и колледжа Кубанского государственного университета физической культуры спорта и туризма. Среди 80 участников были как спортсмены-любители, так и профессионалы. В течение трех дней они разыграли 38 комплектов наград. Победители и призеры получили медали и памятные грамоты.

Организацией и проведением соревнований занималась Межрегиональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация плавания». В судействе соревнований принимали участие судьи центра олимпийской подготовки Краснодарского края по плаванию, а также преподаватели кафедры физвоспитания КубГУ.