Ученый совет ФИСМО

СПИСОК ЧЛЕНОВ УЧЕНОГО СОВЕТА ФАКУЛЬТЕТА ИСТОРИИ, СОЦИОЛОГИИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Совет утверждён 24.04.2017 г., приказ № 655 (в редакции приказа от 03.07.2017 г. № 1131)

Ващенко Александр Владимирович - декан ФИСМО, председатель ученого совета, к.и.н., заведующий кафедрой зарубежного регионоведения и востоковедения, доцент кафедры всеобщей истории и международных отношений.

Бойко Павел Евгеньевич - заведующий кафедрой философии, д.и.н., профессор.

Вартаньян Эгнара Гайковна - председатель учебно-методической комиссии, д.и.н., профессор кафедры всеобщей истории и международных отношений.

Галутво Людмила Михайловна – к.и.н., доцент кафедры истории России.

Евтушенко Александр Сергеевич - доцент кафедры зарубежного регионоведения и востоковедения, к.и.н.заместитель декана по научной работе.

Змихновский Сергей Игоревич – к.ф.н., доцент кафедры философии.

Иванов Александр Гаврилович - заведующий кафедрой всеобщей истории и международных отношений, д.и.н., профессор.

Касьянов Валерий Васильевич – заведующий кафедрой истории России, д.с.н., д.и.н., профессор.

Косяк Нелли Анатольевна – заместитель декана по учебной работе, преподаватель кафедры зарубежного регионоведения и востоковедения.

Марченко Иван Иванович - к.и.н., профессор кафедры всеобщей  истории и международных отношений.

Николаенко Роман Александрович - заместитель декана по воспитательной работе, секретарь ученого совета ФИСМО, председатель профбюро сотрудников, старший преподаватель кафедры всеобщей истории и международных отношений.

Перенижко Оксана Алексеевна - к.и.н., доцент кафедры зарубежного регионоведения и востоковедения.

Петров Владимир Николаевич - д.с.н., профессор кафедры социолологии.

Ратушняк Валерий Николаевич – д.и.н., профессор кафедры истории России.

Рожков Александр Юрьевич – заведующий кафедрой социологии, д.и.н., профессор.

Смертин Юрий Григорьевич - д.и.н., профессор кафедры зарубежного регионоведения и востоковедения.

Студеникина Елена Станиславовна - к.с.н., доцент кафедры социологии.

Тащиан Андрей Артемович - к.ф.н., доцент кафедры философии.

Ткачева Татьяна Олеговна - к.и.н., доцент кафедры зарубежного регионоведения и востоковедения.

Беджанян Нэлли – председатель студсовета ФИСМО, студент направления подготовки "Философия".

Жаворонкова Ксения Владимировна  - председатель профбюро студентов, студент направления подготовки "Педагогическое образование".