Вы здесь

Представитель КубГУ - студенческий лидер края

В Краснодаре завершился краевой этап всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2018». Его целью является выявление и развитие лидерских качеств у молодежи, воспитание поколения, которое в дальнейшем сможет качественно реализовывать молодежную политику в студенческой среде и встать на защиту прав и интересов окружающих граждан.

Традиционно участие в "Студенческом лидере" принимают достойнейшие представители первичных профсоюзных организаций студентов. Неизменным остается и то, что с каждым годом растет не только уровень организации мероприятия, но и подготовки конкурсантов.

В этом году ответственность представлять Кубанский государственный университет была возложена на плечи заместителя председателя первичной профсоюзной организации студентов вуза Сергея Покатилова.

По итогам всех конкурсных испытаний Сергей стал абсолютным победителем краевого этапа Всероссийского конкурса «Студенческий Лидер - 2018». Он завоевал право представлять край на окружном этапе, который состоится уже этим летом в г. Краснодаре.

Профком студентов КубГУ от всей души поздравляет Сергея Покатилова с победой! Желаем удачи и дальнейшего покорения всех вершин!

Отдельные слова благодарности выражаем Студенческому координационному совету, Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования, компетентному жюри и, конечно, группе поддержки, которая все конкурсные дни была с конкурсантом КубГУ, поддерживала и ни на секунду не сомневалась в его побед.