Вы здесь

Стажировка от ООО «Нестле Кубань»

На данный момент в компании ООО «Нестле Кубань» г. Тимашевск, Краснодарский край (одна из крупнейших фабрик по производству растворимого кофе в Европе) активно действует программа поддержки молодых специалистов. В рамках данной программы предлагают молодым специалистам пройти практику или стажировку в нашей компании. 

Немного о программе: 
1. Практикант – учащийся высшего учебного заведения или профессионального учреждения/колледжа, направленный в ООО «Нестле Кубань» для прохождения производственной/дипломной/преддипломной практики непосредственно от образовательной организации. 
В качестве практиканта может быть принят кандидат: 
• получающий среднее профессиональное/специальное или высшее образование в образовательном учреждении и окончивший не менее двух курсов; 
• возраст от 18 лет. 
2. Стажер - временный сотрудник (физическое лицо, заключившее с компанией срочный трудовой договор), приглашенный для выполнения работ, непосредственно связанных с стажировкой и с профессиональным обучением в рамках программы стажировки и на срок прохождения стажировки (2 – 6 месяцев). 
В качестве стажера может быть принят кандидат: 
- получающий среднее профессиональное или высшее образование в образовательном учреждении по программам бакалавриата, специалитета или магистратуры и окончивший не менее двух курсов; 
- получающий дополнительное профессиональное образование; 
- проходящий профессиональное обучение; 
- получивший образование указанного выше уровня не позднее, чем за три года до начала стажировки. 
Оформление – согласно ТК РФ, распространяются все гарантии и льготы согласно действующей на фабрике «Политики по льготам», за исключением представления ДМС, которое заменено ежемесячной компенсацией в размере 1000 руб. до вычета налогов. 

На данный момент открыты стажёрские позиции (доп. информация во вложении): 
1. СТАЖЁР ЦЕХА ПРОИЗВОДСТВА КОФЕ 
2. СТАЖЕРА СЛУЖБЫ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. 

Почта для резюме— Irina.Gatsenko@ru.nestle.com 
Телефоны для связи-8-918-495-82-38: 8(86130)24-381