Вы здесь

Аспирант КубГУ - студенческий лидер ЮФО

В Краснодаре с 11 по 14 июля состоялся окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2018». Целью данного конкурса является выявление и развитие лидерских качеств у молодежи, воспитание поколения, которое в дальнейшем сможет качественно реализовывать молодежную политику в студенческой среде, а также встать на защиту прав и интересов окружающих граждан.

В этом году организаторами одного из самых значимых студенческих мероприятий выступили Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования и Первичная профсоюзная организация студентов Кубанского государственного университета.

На базе краевого Дома работников образования Краснодарского края участники «Студенческого Лидера» – представители 15 вузов Южного федерального округа из Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, республик Адыгея и Калмыкия и Краснодарского края – прошли восемь конкурсных испытаний. Ребятам предстояло представить себя в «Автопортрете», пройти «Профтест», принять участие в «Профсоюзном биатлоне», а также «Инфографике», «Заседании профкома», играх «Два к одному», «Блиц» и «Сюрприз».

По итогам «Студенческого Лидера» в Краснодаре на всероссийском этапе ЮФО представят аспирант Кубанского государственного университета Сергей Покатилов и студента Калмыцкого государственного университета Амуланга Адьяева.

Профком студентов КубГУ от всей души поздравляет своего конкурсанта с потрясающим выступлением и желает дальнейших успехов в профсоюзной карьере, сил, которые очень понадобятся при подготовке к участию в следующем этапе, новых идей и, конечно, удачи!

Двигаемся дальше к победе! Всей командой до самого конца.

Кубань 24: Кубань на конкурсе «Студенческий лидер» представит аспирант из Краснодара.