День первокурсника КубГУ в ДС "Олимп"

3 октября состоялось долгожданное событие для всех, кто не так давно переступил порог высшего учебного заведения – День первокурсника.

Студенты КубГУ отмечали этот день, как говорится, на широкую ногу! Концерт в Дворце спорта «Олимп» превзошел все ожидания. Ребята не только получили заряд положительных эмоций, но и познакомились с различными танцевальными направлениями и культурами разных народов. Особенно запомнилось знакомство со студентами-иностранцами, которые приветствовали новоиспеченных студентов на родном языке!

А после завершения торжественного концерта первокурсников ждал ещё один сюрприз – ночная вечеринка в одном из самых крутых клубов города - La Villa.

День "чайника" был что надо! Отдельное спасибо организаторам программы. Жаль, что первокурсником можно быть лишь один раз в жизни!

Фотографы: Георгий Дреев , Алина Чурилова , Софья Гинеева , Алексей СорокинКсения Лезина
Корреспондент: Валерия Бегляк