Квест для первокурсников ФТФ КубГУ

Холодным вечером октября было заметно веселых и шумных ребят, бегающих по всей территории КубГУ! Это студенческое объединение физико-технического факультета проводило для своих первокурсников традиционный квест "ФТФ - команда действия"

Перед началом квеста ребят со всех направлений перемешали между собой и разделили на несколько команд.

Первокурсникам предстояло придумать название и девиз для своей команды, а затем отправиться выполнять задания на станции. Ребята исполняли танцевальный флешмоб, придумывали рекламу, угадывали локации университета по фрагментам фотографий, а также проходили много довольно сложных заданий, где требовалась физическая подготовка

В целом все станции были направлены на командообразование и знакомство первокурсников друг с другом.

По результатам квеста были выявлены 3 команды, набравшие наибольшее количество баллов. За призовые места все первокурсники команд-победителей получили ценные призы от спонсоров - абонементы на занятия аэройогой в студии "Эйфория" и билеты на "Голос города"

Ну а пока организаторы подводили итоги, холл Университета содрогался от музыки и танцев участников! Это стало приятным и запоминающимся завершением квеста.

ФТФ в очередной раз доказал, что они - команда действия!

Фотограф: Георгий Дреев
Корреспондент: Виктория Александрова