Студенты ФИСМО провели благотворительную акцию в школе-интернате станицы Елизаветинской

27 студентов факультета истории, социологии и международных отношений 29 октября 2018 года посетили ГБОУ школы-интернат №1 в станице Елизаветинской. Ребята подготовили программу, специально адаптированную для слабослышащих детей и подростков с проблемами речи, на которых специализируется школа-интернат, а также привезли им гуманитарную помощь.

Волонтеры организовали работу с двумя группами воспитанников: младшая группа (6-12 лет) и старшая (13-18 лет). Ребята младшей группы путешествовали в сказочную страну, где им повстречались разные персонажи: колдуны, пираты и шаманы. Для старшей группы прошел квест по поимке преступника: проходили станции обычного города (вокзал, школа, рынок и т.д.).

Администрация школы-интерната выразила свою благодарность студентам, а также отметила готовность встретить их с новогодней поздравительной программой.