Вы здесь

«Территория РОКа»

В Научной библиотеке вновь звучал рок

6 декабря Научная библиотека КубГУ стала творческой площадкой для очередного музыкально-поэтического вечера в формате Квартирника, который собрал любителей рок-музыки.

Под зажигательные ритмы гитары звучали песни известных групп «ДДТ», «Кино», «БИ2», «Пикник», «Агата Кристи» и многих других. Участники исполняли не только популярные хиты, но и песни собственного сочинения. Благодарные зрители не скупились на эмоции – подпевали и дарили бурные аплодисменты.

Нынешний Квартирник отличался от предыдущих более широкой аудиторией и собрал не только студентов нашего университета, но и гостей – студентов Кубанского государственного аграрного университета и Краснодарского государственного института культуры. В ходе вечера неожиданно складывались творческие дуэты, подпевающие и подыгрывающие друг другу. Главной идеей мероприятия было СОучастие. Каждый имел возможность раскрыть свой музыкальный талант, доступ к «сцене» был у любого желающего.

Этот «Квартирник» запомнится потрясающей энергетикой и красивым вокалом. Он прошел в живой, неформальной обстановке. Теплая, душевная, почти домашняя атмосфера помогала сближаться участникам. Замечательно, что все больше талантливой студенческой молодежи собирается на такие встречи.

Мероприятие закончилось, а желание общаться осталось…

Ждем новых встреч!