Вы здесь

Студентка КубГУ - Лучший профорг ЮФО – 2018!

В городе Майкоп на базе Адыгейского государственного университета 22-25 ноября 2018 года состоялось самое ожидаемое событие этой осени «Лучший профорг ЮФО – 2018». В нем приняли участие студенческие делегации, представляющие университеты регионов Южного федерального округа: Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Республик Адыгея, Калмыкия и Крым, Краснодарского края и города Севастополь.

Конкурс направлен на выявление и поддержку заинтересованной и талантливой молодежи, способной в дальнейшем профессионально заниматься реализацией молодежной политики в студенческой среде, на активизацию работы студенческих профсоюзных лидеров по защите прав и интересов студентов, повышение мотивации членства в профсоюзе.

В этом году за звание «Лучшего профорга» сразились 15 конкурсантов. Участникам предстояло на протяжении трех конкурсных дней пройти такие увлекательные испытания, как «Автопортрет», «Профтест», «Профсоюзный биатлон», «Инфографика», «Блиц» и «Сюрприз». Каждое задание направлено на выявление теоретических и практических навыков профсоюзной работы.

В этом году честь защищать родной Кубанский государственный университет досталась председателю профбюро факультета управления и психологии Ксении Хамуле.

Ксения с достоинством преодолела все конкурсные этапы, ни разу не теряя лидирующих позиций, и пришла к финишу неоспоримым победителем!