Вы здесь

Первый день Школы актива ОСО

Школа актива ОСО набирает высоту! Первый день — полет нормальный! 
 

Тренинг Елизаветы Далонни «Трансформация личности при достижении целей» заставил ребят попотеть. Теоретическая база помогла участникам на ура справиться с поставленной задачей — продать печенье за полчаса. Три команды составили достойную конкуренцию друг другу, до последнего шла битва за каждого «клиента». Победители, чей банк составил больше остальных, получили бесплатный поход в пейнтбол! Студенты поняли, что зарабатывать может каждый.

Как «думать руками и сердцем» показала Анастасия Конохова на лего-тренинге под говорящим названием «Сделай себя сам». Ребятам было предложено из разных фигурок лего визуализировать самое сокровенное — себя в настоящем и будущем. Все участники с большим энтузиазмом приступали к выполнению задачи. Ребята прибегали как к абсолютно абстрактным конструкциям из деталей, так и вполне конкретным зрительным образам. Необычный формат лекции позволил участникам студентам заглянуть в себя и лучше разобраться в собственных мыслях. 

Заряд творчества и мотивации ребята получили на тренинге Полины Ивановой «Медиа-прокачка». Уже на стадии знакомства участники смогли примерить на себе роль журналистов. Каждый рассказывал, что за издательство/газету/передачу представляет. Создать образ идеального профессионала в медиа-сфере также не стало сложным заданием для участников. На этом ребята не остановились. Креатив и полет мысли студенты с блеском продемонстрировали в ярких и ёмких заголовках, которые писали к различным статьям! Прокачка завершена — 100% 

И это был только первый день! Дальше — больше!

Фотографы: Георгий Дреев , Лилия Стеклянникова 
Корреспонденты: Вячеслав Погорелко , Виктория Александрова