Вы здесь

Второй день Школы актива ОСО

"Территория успеха" покоряет новые вершины! Новый день - новые знания!

С лекцией "Конкуренция: Почему плохо, когда побеждает дружба" в начале второго дня на школе актива выступила Даяна Сабитова. Тренер прокомментировала этапы конкуренции от возникновения до последствий. В ходе тренинга участники задавали много вопросов, на которые спикер с удовольствием отвечала. Участники получили практическое руководство к действию. Ведь чтобы победить, нужно быть конкурентноспособным!

Публичное выступление это не про вас? Тогда вам точно нужно было посетить тренинг Марии Пушко  "Ораторское искусство". Участники получили краткое теоретическое пособие по технике ведения публичных выступлений и приступили к практике. Особо запомнилась авторская игра "Кто твой герой?", которая помогла применить полученные знания на практике и развить в себе творческое начало. 

Тренинг «Постановка целей» от Анастасии Коноховой научил ребят не только формулировать свои желания, но и правильно распределять время. Участники на заметку взяли важное правило - 10 минут в день уделять любимому делу. Спокойная музыка сопровождала лекцию, создавая рабочую атмосферу. «Пока ты ждёшь, этот пирог кушает другой» как бы подталкивает действовать здесь и сейчас. В процессе тренинга каждый понял, чего он действительно хочет!

Фотографы: Ксения ЛезинаИрина Воронина 
Коррспонденты: Виктория АлександроваНастя Некоз