Вы здесь

Закрытие Школы актива ОСО

Финишная прямая! Закончились тренинги, лекции и мастер-классы, но на этом школа актива не исчерпала себя. На торжественном закрытии участники школы актива ОСО "Территории успеха" показали всё, чему они научились за это время. Все три команды придумали номера и вместе показали их на публике. 

Танец skibidi в исполнении организаторов зарядил участников школы актива положительными эмоциями. Кураторы сказали теплые напутственные слова своим подопечным. Все обнимались и веселились, несмотря на усталость. Эта была сложная неделя для всех без исключения, но организаторы отлично справились со своей работой! 

Первая команда порадовала зрителей исполнением песни "Сансара". Никто не сидел на месте: все участники подпевали ребятам, поддерживали аплодисментами. 

Выступление второй группы было энергичным и бодрым. В стендапе они передали самые забавные и запоминающиеся моменты в школе актива ОСО. 

Закончили маленький концерт участники третьей команды. В короткие сроки ребята поставили танец и исполнили песню "Всё зависит от нас самих". 

За время школы команды сплотились. Ребята завели много новых знакомств, узнали лучше, как устроен актив нашего университета. Каждый раскрыл в себе новые таланты, о которых он, быть может, даже не догадывался. 

Отдельные слова благодарности хочется сказать кураторам за то, что они пытались найти к каждому участнику свой подход, не боялись тратить свои силы и энергию на других. 

"Территория успеха" объединила всех и показала, что каждый из нас способен на большее!

Корреспондент: Леша Петров 
Фотограф: Ирина Воронина