«Как пройти в библиотеку?»

11 декабря сотрудники Научной библиотеки КубГУ провели рекламно-имиджевую акцию «Как пройти в библиотеку?». Цель акции – еще раз привлечь внимание к библиотеке, её ресурсам, библиотечно-информационным услугам и просто подарить хорошее настроение нашим читателям.

Одновременно на разных факультетах библиотекари и волонтеры останавливали студентов и задавали вопрос: «Вы знаете, как пройти в библиотеку?», предлагая при этом объяснить маршрут до библиотеки.

Всем участникам раздавались красочные рекламные буклеты с краткой информацией о библиотеке, а также сладкие призы.

Отрадно отметить, что практически все опрошенные студенты хорошо знают дорогу в библиотеку, а также очень приятно услышать много теплых слов в адрес библиотеки и её работников!