Молодой ученый КубГУ – победитель международного конкурса

В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете с 15 февраля по 1 ноября 2018 года при поддержке Евразийской экономической комиссии, Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга и Института народнохозяйственного прогнозирования РАН прошел V Международный конкурс на лучшую научную работу среди молодых ученых «Евразийская интеграция: молодежное измерение».

По результатам первого этапа Конкурса 52 работы были отобраны для участия в заключительном этапе конкурса – оценке работ/проектов экспертами Конкурсной комиссии – сотрудниками Евразийской экономической комиссии, представителями бизнес-сообщества, ведущими сотрудниками профессорско-преподавательского состава вузов ЕАЭС.

Так, в номинации «Научные работы по темам Евразийской экономической комиссии» кандидат экономических наук, доцент кафедры мировой экономики и менеджмента Татьяна Сергеевна Малахова стала победителем (дипломантом) конкурса.

Торжественная церемония награждения и очное выступление с докладом состоялось в Санкт-Петербурге 11 декабря 2018 года в рамках VI Международного форума «Евразийская экономическая перспектива». Диплом вручали ректор Санкт-Петербургского государственного экономического университета, д-р экон. наук, профессор Игорь Анатольевич Максимцев и Юрий Михайлович Вилочкин – первый заместитель генерального директора, руководитель представительства компании в Северо-Западном федеральном округе ОАО «Межгосударственная корпорация развития». Татьяне Сергеевне представилась возможность принять участие в форуме, выступить с результатами своих исследований в рамках молодежного круглого стола, а также посетить другие заседания форума.