«Зимние мотивы»

Новый год и Рождество - одни из самых любимых праздников взрослых и детей, время радостного ожидания удивительных событий и исполнения желаний. Окунуться в мир чудес, узнать историю праздников и проникнуться духом этих замечательных зимних дней, поможет книжно-иллюстративная выставка «Зимние мотивы», развернутая в холле 3-го этажа библиотечного корпуса с 24.12.18 г. по 14.01.19 г.

На выставке представлены книги о новогодних и рождественских обычаях и обрядах, произведения известных писателей, поэтов и художников, посвященных Новому году и Рождеству, а также коллекция новогодних и рождественских поздравительных открыток, которые доносят до нас неповторимое, по-детски наивное, предчувствие волшебства...

Поздравляем наших читателей с Новым годом и Рождеством и приглашаем посетить выставку.