Вы здесь

КубГУ и АО «Тандер» подписали Договор о сотрудничестве

В Кубанском государственном университете состоялось подписание Договора о сотрудничестве в области профессиональной ориентации между вузом и Акционерным обществом «Тандер». Своими подписями документ скрепили ректор КубГУ Михаил Борисович Астапов и директор по подбору персонала АО "Тандер" Мария Юрьевна Колобова.

29 декабря 2018 года в КубГУ прошла деловая встреча партнеров. На ней присутствовали руководитель сектора по сотрудничеству с вузами АО «Тандер» Диана Куропатова, менеджер по сотрудничеству с вузами АО «Тандер» Владислав Сопрунов, ректор КубГУ Михаил Астапов и проректор по воспитательной работе и социальным вопросам КубГУ Николай Редькин. Участники встречи обсудили возможности реализации подписанного Соглашения по развитию сотрудничества в области учебной, научно-инновационной и исследовательской деятельности.

Договор также предполагает развитие и укрепление сотрудничества в области трудоустройства студентов Кубанского госуниверситета, реализацию программ материальной поддержки студентов, прохождение стажировок, получение профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности.