Студент КубГУ - участник проекта "Политический лидер"

Магистрант 2-го курса факультета управления и психологии КубГУ Николай Евлампиев прошел первый (заочный) этап кадрового проекта "Политический лидер", проводимый Всероссийской политической партией "Единая Россия".

В конкурсе принимают участие более 1500 человек со всей страны. Победители нескольких заочных туров - 150 участников - пройдут недельное обучение в Москве и войдут в кадровый резерв Партии.

«Политический лидер» – это первый модуль программы партийного обучения в рамках Высшей партийной школы. Регистрация участников стартовала 7 декабря и продлилась до 28 декабря 2018 года. Участниками проекта могут стать люди в возрасте от 20 до 50 лет: члены, сторонники Партии, члены фракций Партии в Законодательных собраниях и представительных органах муниципальных образований, активные граждане, участвующие в реализации федеральных и региональных партийных проектов, и другие. Подробности об участии в проекте можно узнать на сайте https://politleader.er.ru/.