Волонтеры КубГУ заслужили благодарность

Завершились XXII Олимпийские зимние игры в г. Сочи и уже можно смело сказать, что волонтеры Кубанского государственного университета справились с поставленными задачами. Об этом говорят не только сторонние наблюдатели, но и делегации, с которыми волонтерам довелось работать.

Так, на имя руководителя КубГУ М.Б. Астапова 27 февраляпришло письмо, в котором президент Национального олимпийского комитета Украины С.Н. Бубка и шеф миссии НОК Украины Н.Д. Уманец от лица всей украинской команды благодарят выпускницу юридического факультета КубГУЕкатерину Ульянову за личный вклад в организацию и проведение Игр.

«В период с 7 февраля по 23 февраля 2014 года Е. Ульянова выполняла обязанности ассистента делегации Украины. Профессиональный подход и высокий уровень ответственности Е. Ульяновой на протяжении всех Олимпийских игр помогли делегации Украины эффективно организовать свою работу», - указано в письме.