Студенты КубГУ – победители Молодежного фестиваля «Мой выбор!»

В большом зале администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара 5 апреля 2019 года состоялся ежегодный Молодежный фестиваль «Мой выбор!». Организатор фестиваля – Краснодарская городская избирательная комиссия при содействии территориальной избирательной комиссии Центральная г. Краснодара.

В финале Фестиваля за титул чемпионов в области политического юмора боролись команды пяти вузов Краснодарского края: «Сборная Краснодарского университета МВД России», «Отборная сборная» Кубанского государственного технологического университета, «Сборная института культуры» Краснодарского государственного института культуры, команда «Допустим» Кубанского государственного аграрного университета им. И.Т. Трубилина. Кубанский государственный университет представляла команда «Сборная юридического факультета «Сан-Франциско» (руководитель команды – к.ю.н., доцент кафедры конституционного и муниципального права КубГУ М.М. Курячая).

Оригинальность и прекрасное чувство юмора, неординарные шутки и яркие творческие выступления, проявленные командами, оценивало жюри в составе председателя городской избирательной комиссии О.А. Смирнова, секретаря комиссии В.И. Михеевой, депутата городской Думы Краснодара А.Ю. Раззоренова, советника организационно-правового отдела аппарата краевой избирательной комиссии А.Н. Конева, председателя Молодежного парламента города Краснодара В.М. Гаркуша, главного специалиста отдела реализации молодежных программ управления по делам молодежи администрации города Ю.В. Супруновой.

По итогам финальных соревнований команда «Сборная юридического факультета «Сан-Франциско» Кубанского государственного университета заслуженно оказалась в числе победителей Фестиваля!

Кроме того, команда КубГУ в результате единогласного решения жюри признана лидером в номинации «Творческий потенциал»!

В составе команды выступали студенты юридического факультета им. А.А. Хмырова: Тимур Чунтыжев (капитан команды), Илья Юрепин, Магомед Галтаков, Анастасия Жигулёва, Анна Ткаченко, Леон Вердян, Ленур Расимов.

Поздравляем команду с победой и желаем дальнейших творческих успехов!