«Лидеры Кубани» в КубГУ

В Кубанском государственном университете 6 апреля 2019 года работала открытая образовательная площадка для участников и победителей конкурса "Лидеры Кубани – движение вверх!" Кубанский государственный университет выступает партнёром конкурса. Методика оценки, содержание и принципы оценочных мероприятий разработаны командой Кубанского государственного университета, члены которой выступают экспертами-оценщиками лидерского потенциала участников, модераторами деловых игр и оценочных мероприятий.

Работу площадки открыли высокие гости: вице-губернатор Краснодарского края Алексей Сергеевич Копайгородский в торжественной обстановке вручил благодарственные письма команде экспертов конкурса "Лидеры Кубани - движение вверх!", преподавателям факультета управления и психологии. Из рук ректора КубГУ Михаила Борисовича Астапова 25 победителей конкурса получили сертификаты участников прикладной обучающей программы «Эффективность руководителя в динамичной управленческой среде: традиционные и инновационные подходы», которая стартует на базе КубГУ с 13 апреля.

На образовательной площадке состоятся интересный обмен опытом участников конкурса и близ-лекции преподавателей факультета по проблемам эффективного управления в современном динамичном социуме.