«Звучащая поэзия: слушаем, читаем, сочиняем»

16 апреля в конференц- зале Научной библиотеки КубГУ на очередную встречу в Школе современной поэзии собрались студенты и преподаватели КубГУ. Всех их объединила поэзия.

Звучали стихи поэтов-классиков: М.Цветаевой, С.Есенина, Р.Рождественского, И.Бродского, Г.Шпаликова, Э.Асадова, Джона Донна, а также произведения современных поэтов в исполнении студентов: А. Шагинян,  А. Башкатовой, Л. Свинаревой, М. Харченко, П. Кравцовой, С. Филипьевой (филологический ф-т.); А. Козлова,  П. Рунаевой (ФУП); А. Осиповой (РГФ); Е. Яченко (ФИСМО). Свои стихи представили студенты  А.Козлов, М.Бэнская, А. Осипова.

Творческая атмосфера царила благодаря конкурсам, которые подготовили руководитель Школы современной поэзии, кандидат филологических наук, доцент кафедры истории русской литературы, теории литературы и критики Ю.Г. Пастушенко, председатель СНО филологического факультета И. Савчукова и главный библиотекарь Научной библиотеки Т.А. Терещук.

Спасибо всем участникам "Звучащей поэзии". Все звучали замечательно! До новых встреч!