Вы здесь

Стажировка от ВТБ

Дайте уверенный старт вашей карьере — станьте участником оплачиваемой стажировки ВТБ Юниор для сети в Москве и регионах. Программа проходит в более чем 60 городах России для выпускников бакалавриата и студентов магистратуры. Основные подразделения: розничный бизнес, а также средний и малый бизнес. А еще на стажировке ВТБ Юниор вас ждут: 

— Четкие ориентиры с первого дня. У вас будет опытный ментор, который уже построил карьеру в ВТБ. С ним вы определите персональные цели, а по итогам работы обсудите оценку своих результатов и возможные векторы развития. 
— Дополнительное образование. Вас ждет адаптационный курс, на котором вы узнаете о внутренних процессах группы ВТБ и получите советы для успешной карьеры. Также вы сможете принять участие в профильных тренингах о финансах. 
— Комфортные условия работы. С самого начала стажировки вам будут доступны все корпоративные преимущества компании, включая ДМС и социальный пакет. 

В течение всей стажировки вы будете прокачивать бизнес-навыки и полностью погружаться во внутренние процессы компании. Выберите направление, отправьте заявку и дайте старт своей карьере в выбранном направлении: https://clck.ru/FUGn2