Культурно-просветительский проект студенческого научного общества филологического факультета "АСГАРД"

С 14-18 октября 2019 года в стенах Кубанского государственного университета с размахом прошли мероприятия проекта "АСГАРД". Команда филологического факультета уже второй год создаёт для студентов КубГУ мероприятия разного формата: от конкурса чтецов до масштабных интеллектуальных игр и мастер-классов по написанию научных работ.

14 октября - фотозона проекта в холле главного входа КубГУ. За фотографии на фотозоне студенты получали вкусные призы.

16 октября - интеллектуальная игра "Хранитель тайны". Здесь студентам нужна была смекалка и быстрая реакция, иначе познать тайну зашифрованных фраз им бы не удалось.

17 октября - "Где логика". Известная игра по мотивам телевизионного шоу на телеканале ТНТ. Команды должны были угадывать песни по смайлам, находить общее в картинах Ван Гога и пакете молока и многое другое.

18 октября - постапокалиптическая игра "Бункер". Студенты должны были показать свою силу убеждения и ораторские способности. В "Бункер" попали сильнейшие.

Участники проекта получили памятные призы от команды "Асгард" филологического ф-та, а сертификаты и дипломы от Студенческого научного общества КубГУ.