КубГУ расширяет сотрудничество

В Москве подписано Соглашение между Фондом поддержки социальных инноваций «Вольное Дело», ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», ассоциацией исследователей «Историко-культурное наследие Кубани», государственным историко-археологическим музеем-заповедником «Фанагория» для установления основ сотрудничества в рамках реализации благотворительной программы Фонда «Историко-культурное наследие Кубани».

В рамках сотрудничества стороны будут осуществлять обмен информацией, проводить взаимные консультации, совместные рабочие встречи, совещания, семинары, конференции реализовывать совместные проекты. Сотрудничество носит некоммерческий характер.

В Соглашении определены приоритетные направления реализации сотрудничества: проведение археологической практики студентов, содействия образовательной и просветительской деятельности в рамках подготовки специалистов и другие.