Студентка КубГУ – победитель Международной конференции

Студентка 3 курса юридического факультета им. А.А. Хмырова Кубанского государственного университета Алёна Подгайная стала победителем Международной научно-практической конференции «Юриспруденция в теории и на практике: актуальные вопросы и современные аспекты» (г. Пенза, сентябрь 2019 г.).

В рамках конференции Алёна приняла участие в работе секции «Конституционное и муниципальное право», в которой представила свою научную работу «Референдум в контексте соотношения прямой и представительной демократии», подготовленную под научным руководством к. ю. н., доцента кафедры конституционного и муниципального права Марины Михайловны Курячей. По результатам обсуждения и защиты Алёна была награждена Дипломом I степени, а ее научный руководитель – Благодарностью за оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших научных свершений!