Вы здесь

Волонтеры КубГУ - на бизнес-форуме "Дело за малым"

Краснодарский край - один из общероссийских лидеров по развитию малого и среднего бизнеса. Форум "Дело за малым", собравший более 25000 участников, стал одним из самых масштабных экономических мероприятий страны. Директоры мировых компаний, владельцы корпораций, опытные и начинающие предприниматели и люди, интересующиеся экономикой и бизнесом - они приехали из Ростова, Волгограда, Москвы, Нью-Йорка (и это далеко не всё).

Плюсы франчайзинга? Выбор РОПа? Решение экономических кейсов?

Это лишь мизерная часть вопросов, обсуждавшихся в рамках форума #делозамалым. Опытом в развитии бизнеса, продвижении предприятия, внутреннем развитии компании и не только поделились лучшие из лучших:

—Аллан Пиз, Майкл Трейси, Гил Петерсил, Геннадий Падалка, Радислав Гандопас, Илья Варламов;

—Сергей Николаевич Галицкий;

—Илон Маск.

Уже на входе гостей встречали волонтёры Кубанского государственного университета. Добровольцы регистрировали участников, помогали в навигации по территории Экспограда, принимали участие в организации лекций и выступлений на главной сцене. Ребята имели возможность пообщаться с руководителями и представителями всероссийских и международных компаний.

В течение двух дней на площадке работали около 200 добровольцев. Волонтёрский центр КубГУ и организаторы форума благодарят всех, кто помогал в проведении мероприятия. 

Текст: Оксана Акимова