Студенты КубГУ – победители конкурса выпускных работ

Учебно-методическое объединение по образованию в области рыбного хозяйства ежегодно проводит межвузовский конкурс выпускных квалификационных работ в области водных биоресурсов и аквакультуры, в котором принимают участие студенты не только России, но и ближнего зарубежья. Кубанский государственный университет был представлен тремя выпускными работами 2013 года студентов кафедры водных биоресурсов и аквакультуры биологического факультета.

Результаты конкурса превзошли все ожидания: работы наших студентов были оценены по достоинству и заняли первое и второе место по его итогам. Дипломы победителей получили Артём Егоров за работу бакалавра по теме «Результаты выращивания стерляди в установке замкнутого водоснабжения» и Милана Шандра за работу специалиста по теме «Влияние заводских условий на морфологическую изменчивость и стабильность развития молоди черноморской кумжи». Руководителем обеих работ является заведующий кафедрой водных биоресурсов и аквакультуры А.Н. Пашков.