"Наша Победа"

В пятницу, 11 апреля, в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений, студенты  и сотрудники Кубанского государственного университета провели утро на территории студгородка.

Ни много ни мало – теперь на кубанской земле появилась «Аллея Славы» из молодых деревьев берез в память о патриотических подвигах нашей страны. Это дерево всегда считалось символом России. Патриотическая акция направлена на воспитание у молодежи чувства патриотизма, чувства любви к Родине. Погода была благоприятной, в этот уникальный день все располагало для полезного труда. Как отметил, и.о. проректора по воспитательной работе и социальным вопросам В.М. Юрченко"Каждый человек в жизни, если вспомнить известную поговорку, должен посадить дерево, вырастить ребенка и построить дом. Эти деревья, посаженные  руками студентов, останутся здесь на долгие годы".

После кропотливой и приятной работы пятничным утром студенты Кубанского государственного университета запечатлели этот исторический момент, сделав общее фото на память!