ЭБС Университетская библиотека ONLINE

Уважаемые читатели!

ЭБС Университетская библиотека ONLINE в рамках проекта «Директ-Академия» -  приглашает на бесплатные вебинары, которые проведут лучшие эксперты в своих областях.

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ.

Ближайшие вебинары:

Константин Леонтьев Юрист компании «Директ-Медиа», к.ю.н., доцент

Правомерность заимствования чужих произведений и их фрагментов в контенте, созданном в учебных или информационных целях

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Законодательство запрещает использовать произведения без согласия правообладателей, за исключением случаев, предусмотренных Гражданским кодексом. К числу таких случаев относятся цитирование из опубликованных произведений, использование иллюстраций в учебных целях и некоторые другие. Подробнее о данной возможности поговорим на вебинаре.

12:00–13:00 МСК

Артем Захватаев Руководитель отдела разработки, компания «Директ-Медиа»

«Университетская библиотека онлайн» и другие проекты компании «Директ-Медиа». Новости разработки

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Компания «Директ-Медиа» постоянно и активно развивает свои проекты. О последних изменениях в функционале и интерфейсе продуктов, о новых идеях и решениях, о направлениях развития на будущее мы расскажем на нашем вебинаре.

Любовь Крашенинникова

К.б.н., сертифицированный онлайн преподаватель, лауреат конкурса EdCrunch Award, руководитель магистратуры «Тьюторство в цифровой образовательной среде»

Лучшие онлайн курсы «всех времён и народов»

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть разные способы понимания и оценивания качества продуктов и услуг, в том числе — образовательных. На вебинаре я расскажу о лучших онлайн курсах «всех времен и народов» по версии глобальных агрегаторов МООСов, а также о способах выявления таких курсов. Приходите, получите пользу и удовольствие!