Вы здесь

Школа профсоюзного актива 2019

Школа профсоюзного актива проходила С 1 по 3 ноября 2019 года в г.Горячий ключ , в которой приняли участие более 60 активистов Кубанского государственного университета.

​Программа Школы направлена на получение обучающимися теоретических знаний и практических навыков в области профсоюзной деятельности.

В рамках образовательной программы состоялись лекции: «Что такое профсоюз?», «Структура профсоюза», «Мотивация вступления в Профсоюз», «Стипендиальное обеспечение», «Имидж лидера», «Тайм-менеджмент: простые способы управления временем». Также, для сплочения команд и развития лидерских качеств участников, одним из этапов прохождения школы актива был организован веревочный курс. Для закрепления знаний на практике участники проходили выходное тестирование, которое и стало решающим этапом подведения итогов ШПА-2019.

Не забыли организаторы и о культурной программе. В первый день для ребят были организованы интеллектуальная игра «Где логика» и «Бардовский вечер песен», а во второй день была дискотека.

Все участники школы профсоюзного актива увезли с собой не только багаж новых знаний в профсоюзной деятельности, опыт, новые знакомства, но и мощнейший заряд энергии на весь учебный год и настрой на плодотворную работу!