Завершилась отчетно-выборная кампания профсоюзной организации студентов КубГУ

Сегодня, 18 апреля, завершились отчеты и выборы на 17 факультетах КубГУ. В отчетно-выборной кампании приняло участие более 1300 студентов-членов Профсоюза. На конференциях председатели профбюро отчитывались о своей работе за год, избирали состав профбюро факультета, выбирали делегатов на XXI отчетно-выборную конференцию ПОС КубГУ.

На 9 факультетах: ФИСМО, ХГФ, ФППК, ФУП, РГФ, экономическом, ФХиВТ, юридическом и геологическом были избраны новые председатели профбюро.

В целом работе профбюро факультетов дана положительная оценка. В ходе конференций делегатами были высказаны предложения по дальнейшему совершенствованию информационной работы в Профсоюзе, развитию инновационных форм, направленных на реализацию интересов студентов.