Волонтеры КубГУ – на волне Игр «Сочи 2014»

В Кубанском государственном университете 18 апреля состоялась выставка сувенирных значков Игр «Сочи 2014». Олимпийские волонтеры - студенты, преподаватели и сотрудники КубГУ вновь надели форму и собрались вместе, чтобы представить свои коллекции значков, которые им удалось «обменять» в Сочи.

Уникальные экземпляры со всего мира, с каждым из которых связана своя история, смогли оценить все желающие. Владельцы самых интересных коллекций поборолись за ценные призы от Профсоюзной организации студентов КубГУ. По итогам голосования победу одержал студент экономического факультета Дмитрий Новиков (38 голосов). На втором месте оказался студент физико-технического факультета Михаил Жидков (30 голосов). Третье место заняла студентка факультета истории, социологии и международных отношений Алевтина Любич (19 голосов). Оценили зрители и коллекции студентки географического Виктории Целуйко, студентки экономического факультета Вероники Козенко и студентов факультета компьютерных технологий, и прикладной математики Дмитрия Пищаева и Виталия Гудзы.

Подарками от Профкома в этот день были награждены и победители фотоконкурса «Волонтерские. Зимние. Наши». В течение почти трех недель сто самых ярких фотографий из жизни олимпийских волонтеров радовали глаз посетителей КубГУ. Участники должны были не только найти на стендах свое фото, но и придумать к нему оригинальное название. Самыми креативными оказались студентка факультета химии и высоких технологий Анастасия Ревина (первое место), магистрант географического факультета Сергей Покатилов (второе место) и студентка факультета управления и психологии Александра Коверга (третье место).

Поздравляем победителей!

Пусть тепло олимпийского огня всегда остается в ваших сердцах!