Вы здесь

Представители КубГУ – на Международном семинаре-конференции во Франции

Представители Кубанского государственного университета в составе заместителя директора департамента по международным связям Ирины Владимировны Раюшкиной и доцента кафедры государственной политики и государственного управления Алексея Борисовича Сазантовича 28-29 ноября 2019 года приняли участие в Международном научно-исследовательском семинаре-конференции «Безопасность и динамика регионализма в Средиземноморском и Черноморском регионах Европы», организованном Центром Эмиля Дюркгейма на базе Школы политических исследований Университета Бордо (Франция).

Делегаты выступили с докладами, обсудили организационные вопросы и перспективы дальнейшего сотрудничества с участниками Консорциума вузов-партнеров с российской и зарубежной стороны, а также провели лекцию-семинар для студентов магистратуры принимающего университета направления «Международные отношения», который был интегрирован в насыщенную программу семинара.

Мероприятие проводилось в рамках проекта «Война и мир в вызовах европейской безопасности (POWERS)» программы Эразмус+ направления «Сети Жана Моне», поддержанного грантом Европейского Союза (координатор в КубГУ – проф. Морозова Елена Васильевна).