Вы здесь

Студенты КубГУ – стипендиаты банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО»

В Краснодаре 4-5 декабря 2019 года состоялась торжественная церемония награждения стипендиатов банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» в Ростове-на-Дону и Краснодаре. 200 лучших студентов из 17 вузов Юга России получили именную «Умную стипендию» в размере 40 000 рублей каждый.

В этом году победителями конкурса на получение стипендий Фонда стали 32 студента Кубанского государственного университета. Все они успешно справились с заданиями первого и второго туров, продемонстрировав свои успехи в учебе, в научной деятельности и в общественной жизни. В этом году жюри впервые распределило проекты победителей по категориям: финtech и IT; АПК и гастрономия; зеленая экономика и медицина; городская среда и производство; наука и образование.

Председатель Совета директоров банка «Центр-инвест», председатель Наблюдательного совета Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО», председатель комитета по малому и среднему бизнесу Ассоциации банков «Россия», доктор экономических наук, профессор В.В. Высоков обратился к победителям стипендиального конкурса и гостям церемонии в видеообращении:

«Поддержка умной и талантливой молодежи — основная миссия социально образовательных проектов банка «Центр-инвест». Мы уверены, что именной грант поможет выпускникам выйти на новый уровень в своих научных и общественных достижениях и добиться успехов в реализации своих бизнес-проектов».  

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!