Вы здесь

Студенты экономического факультета КубГУ – призеры олимпиады «Торговля будущего – знания и энергия молодых»

Команда Кубанского государственного университета в очередной раз приняла участие во всероссийской олимпиаде «Торговля будущего – знания и энергия молодых», которая прошла в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете им. Петра I.

В финальном этапе участвовало 10 команд, в борьбе за призовые места встретились представители Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, Российского экономического университета им. Плеханова (Москва) и Кубанского государственного университета. Финал состоял из 2 этапов – теоретического и практического. В теоретический вошли тестовые задания по торговле, маркетингу и товароведению, задачи по экономике предприятия и бизнес-планированию. В практическую – анализ существующего коммерческого объекта и разработка на его основе инновационного предложения.

По итогам упорной борьбы в общем зачете почетное 3 место занял студент 4 курса экономического факультета направления «Торговое дело» Арсен Бозиев. В номинации «Лучший проектный менеджер» победителем стал студент того же направления Вадим Стрельцов.

 

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!