ПРИГЛАШЕНИЕ на обучение: ПРОФАЙЛИНГ

Программа повышения квалификации для всех тех, кто заинтересован в лучших практиках эффективной коммуникации и проведения переговоров

Сроки обучения: 20 января - 23 марта 2020 г.

Начало обучения: 20.01.2020

Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов Кубанского государственного университета ПРИГЛАШАЕТ всех желающих специалистов, имеющих среднее профессиональное или высшее образование, обрести коммуникативную компетенцию 21 века!

ПРОФАЙЛИНГ — это лучшая методика «чтения» людей, основанная на технологиях спецслужб и позволяющая моментально считать с человека его личностные характеристики, ценности, мотивы, убеждения и комплексы, а также достоверно спрогнозировать его поведение.

Программа обучения охватывает три модуля:

Модуль 1: Основы профайлинга (20-30 января 2020)
Модуль 2: Профайлинг: безинструментальная детекция лжи (17 февраля - 2 марта 2020)
Модуль 3: Особенности применения технологии профайлинга в различных сферах деятельности (16-23 марта 2020)

Для тех, кто прошел все три модуля, выдается УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе «Профайлинг: визуальная психодиагностика и идентификация личности».