Вы здесь

Студентка КубГУ - победитель краевого конкурса "Доброволец года - 2019"

В Краснодаре 30 декабря 2019 года состоялось торжественное мероприятие, где свои награды из рук исполняющего обязанности краевого Центра молодежных инициатив Ольги Завьяловой получили победители краевого конкурса "Доброволец года - 2019".

Участники волонтерского конкурса соревновались по 9 номинациям, связанным с гражданско-патриотическим воспитанием, социальной поддержкой и социальным обслуживаем населения, физической культурой и спортом, здравоохранением, охраной природы, культурой, инклюзивным волонтерством, образованием, предупреждением и ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций.

Студентка 1 курса ИГГТС  Ангелина Головко представила для участия в конкурсе социально значимый проект "Собирай, сдавай, сохраняй!". Целью проекта стало привлечение внимания учеников школ и их семей к экологической проблеме вторичного использования бумажного сырья, активизация участия обучающихся и родителей в общешкольных проблемах. Проект был отмечен экспертным советом конкурса и стал лучшим в номинации "Охрана природы".

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!