В КубГУ - «Молодежный олимп»

На факультете управления и психологии Кубанского государственного университета 26 апреля прошел заключительный этап третьей межрегиональной олимпиады по молодежной политике для школьников «Молодежный олимп», организованной совместно с Департаментом молодежной политики и Министерством образования и науки Краснодарского края.

В олимпиаде приняли участие старшеклассники образовательных учреждений г. Краснодара, Брюховецкого, Красноармейского, Отрадненского районов Краснодарского края, Красногвардейского района республики Адыгея. В олимпиаде также участвовали студенты 1-2 курса специальностей «Организация работы с молодежью», «Психология», «Государственное и муниципальное управление».

Ребята выполнили тесты и представили проекты в различных сферах молодежной политики. Победителями олимпиады стали:

Среди школьников:

Овчинников Николай (г. Краснодар, 10 кл., МБОУ гимназия №25) – диплом I степени;

Каймаразова Алина (ст. Брюховецкая, 10 кл., МБОУ СОШ №20) – диплом I степени;

Пономаренко Полина (Красноармейский р-н, ст. Новомышастовская, 10 кл., МАОУСОШ №10) – диплом II степени;

Дюмина Ирина (республика Адыгея, Красногвардейский район, 11 кл., МБОУ СОШ №15) – диплом III степени.

Среди студентов:

Решетнякова Виктория (КубГУ, напр. ОРМ, 2 к.) – диплом I степени;

Свеколкина Анна (КубГУ, напр. ОРМ, 1 к.) – диплом I степени;

Бергман Никита (КубГУ, напр. ОРМ, 1 к.) – диплом II степени;

Недранец Татьяна (КубГУ, напр. ОРМ, 2 к.) – диплом II степени;

Грунская Надежда (КубГУ, напр. ОРМ, 1 к.) – диплом III степени;

Свиридова Екатерина             (КубГУ, напр. ОРМ, 1 к.) – диплом III степени.

Специальный приз Департамента молодежной политики получила Вервыкишко Галина, ученица 10 класса, МАОУ СОШ №10, ст. Новомышастовской, Красноармейского района за проект «По крупицам. Летопись боевой славы станицы Новомышастовской».

Педагогам, подготовившим победителей и участников олимпиады, были вручены благодарственные письма ректора Кубанского государственного университета.

Победители прошлых олимпиад Ярышка Анастасия, Недранец Татьяна, Бычкова Екатерина сегодня уже студенты специальностей «ОРМ» и «ГМУ». Надеемся, что традиция продолжится…