Презентация программы стипендий компании «Каргилл»

«Институт международного образования» (США) и компания «Каргилл» объявляют о конкурсе программы международных стипендий на 2020-21 гг.

Презентация стипендиальных программ «Каргилл» в Кубанском государственном университете состоится 04 марта в 15:00 в аудитории 421 (корпус А).

Программа ориентирована на поддержку талантливых студентов первого и второго курсов бакалавриата/специалитета. Победителям конкурса предоставляется финансовая поддержка на период обучения в университете (до 2-х лет), а также возможность участвовать в семинарах и встречах с участниками программы из других стран.

Подробнее о требованиях, правилах подачи заявки и сроках можно узнать на презентации программы или на официальном сайте: www.cargillglobalscholars.com/.