Вы здесь

Вы можете принять участие в церемонии и узнать о главных итогах первой волны конкурса "Профстажировки"

                                        Уважаемые друзья проекта «Профстажировки»!

 

Мы завершаем первую волну конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»! Благодаря нашей общей работе проект объединил 80 тысяч студентов, более 1100 ведущих работодателей и 1700 образовательных организаций из всех регионов страны. Более 4 тысяч кейсов партнеров проекта создают новые реальные возможности для самореализации молодежи путем перехода от практической студенческой работы к стажировке и дальнейшему трудоустройству.

27 февраля 2020 года с 10.30 до 11.30 по московскому времени состоится церемония подведения итогов первой волны конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0». Мы подведем итоги, озвучим имена победителей конкурса, представим интересных гостей, а также некоторые из историй успеха участников и партнеров проекта.

Вы можете дистанционно принять участие в нашей церемонии и узнать о главных итогах первой волны конкурса. Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей проекта и увидеть трансляцию церемонии в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук» или «Инстаграм»:

https://vk.com/profinternships

Также для просмотра видеотрансляции церемонии можно воспользоваться следующей ссылкой: https://onf.imind.ru/#selfregistration:fa826dfc-4d05-4665-8ec2-417936c0fe98.