Вы здесь

Прими участие в процессе подготовки к голосованию по поправкам в Конституцию

Волонтеры со всей страны могут принять участие в процессе подготовки к голосованию по поправкам в Конституцию.

21 февраля Центральная избирательная комиссия Российской Федерации и Ассоциация волонтерских центров подписали соглашение о взаимном сотрудничестве, в рамках которого волонтёры примут участие в процессе подготовки к Общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию.

Волонтеры КубГУ уже по традиции являются неотъемлемыми участниками масштабных мероприятий как по Краснодарскому краю, так и по всей России. Внесение изменений в Конституцию – одно из самых знаковых событий страны, поэтому очень важно проявить себя не только в качестве участников голосования, но и как гражданских активистов, готовых содействовать максимальной информированности сограждан об этом историческом событии.

По итогам заявочной кампании будет отобрано 100 тыс. добровольцев. Регистрация уже стартовала, поэтому скорее подавайте заявку!

Шаги для регистрации:

  1. Зайди на сайт dobro.ru и перейди во вкладку «Конституция»
  2. Зарегистрируйся и правильно заполни все данные
  3. Заявка прошла успешно? Поздравляем! Для подтверждения заявки отправь своё ФИО и свой ID профиля с сайте dobro.ru на электронную почту ВЦ КубГУ: volunteer@kubsu.ru

Обратите внимание, что заявку могут подать только совершеннолетние граждане РФ. Участие в проекте является добровольным и безвозмездным. Подача заявок осуществляется до 16 марта!

Стань главным героем перемен!