Профессор КубГУ – победитель грантового конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина

Благотворительный фонд Владимира Потанина подвел итоги грантового конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2019/2020. Конкурс проводился для преподавателей магистратуры из 75 ведущих вузов России.

На грантовый конкурс было подано 804 заявки, 747 из которых допущены к экспертной оценке после проверки на соответствие формальным требованиям, включая проверку на плагиат. По результатам конкурса определены 100 победителей. В их числе – заведующий кафедрой административного и финансового права, доктор юридических наук, профессор Кубанского государственного университета Евгений Борисович Лупарев.

Гранты предоставляются в четырех номинациях: новая магистерская программа, новый учебный курс, новый учебный онлайн-курс, новые методы и технологии в обучении. Победители конкурса получат грант в размере до 500 тыс. рублей.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и покорения новых высот!